Диск тормозной - 0155212045 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 330 | Высота [мм] :: 76 | Толщина тормозного диска (мм) :: 32 | Минимальная толщина [мм] :: 30 | Диаметр центрирования [мм] :: 67 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 15 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: с отверстиями | Тип тормозного диска :: вентилируемый.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 2204210812 | MERCEDES-BENZ :: 2204212512 | A.B.S. :: 17110 | ATE :: 24013201151 | BARUM :: BAR32115 | BENDIX :: 562101B | BENDIX :: 562101BC | BOSCH :: 0986478470 | BREMBO :: 09A35311 | BREMBO :: 09796011 | DELPHI :: BG3827 | FEBI BILSTEIN :: 21086 | FERODO :: DDF11201 | FERODO :: DDF1120 | GIRLING :: 6041485 | HELLA :: 8DD355106851 | HELLA PAGID :: 8DD355106851 | ICER :: 78BD5038 | JURID :: 562101JC | JURID :: 562101J | LPR :: M2733V | MINTEX :: MDC1425 | NK :: 203351 | NK :: 313351 | OPTIMAL :: BS7350C | OPTIMAL :: BS7350 | REMSA :: 678010 | SWAG :: 10921086 | TEXTAR :: 92099203 | TEXTAR :: 92099200 | TRUSTING :: DF910 | TRW :: DF4148S | VAICO :: V3080039 | ZIMMERMANN :: 400360620 | sbs :: 1815203351
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 430 (220.070, 220.170) | 1998.10 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 320 CDI (220.025, 220.125) | 2002.09 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 400 CDI (220.028, 220.128) | 2003.06 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 500 (220.075, 220.175, 220.875) | 1998.10 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 400 CDI (220.028, 220.128) | 2000.06 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 320 CDI (220.026, 220.126) | 1999.08 - 2002.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2045 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
- Цена: 3 399 ₴


