Диск тормозной - 0155212056 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 345 | Высота [мм] :: 51 | Толщина тормозного диска (мм) :: 31,9 | Минимальная толщина [мм] :: 30 | Диаметр центрирования [мм] :: 67 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 15,3 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: вентилируемый.
Год выпуска с :: 09/2000
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1634210312 | MERCEDES-BENZ :: 1634210512 | A.B.S. :: 17037 | ATE :: 24013201141 | BENDIX :: 562402B | BENDIX :: 562402BC | BOSCH :: 0986479405 | BREMBO :: 09760611 | DELPHI :: BG9759 | FEBI BILSTEIN :: 21950 | FERODO :: DDF10851 | FERODO :: DDF1085 | FIRST LINE :: FBD1297 | GALFER :: B1G23201141 | GIRLING :: 6042225 | HELLA :: 8DD355107221 | HELLA :: 8DD355107211 | HELLA PAGID :: 8DD355107221 | HELLA PAGID :: 8DD355107211 | ICER :: 78BD3504 | JURID :: 562402JC | JURID :: 562402J | JURID :: 562341J | LPR :: M2024V | METELLI :: 230842C | MINTEX :: MDC1467 | NK :: 343356 | NK :: 313356 | NK :: 203356 | OPEN PARTS :: BDRS193325 | OPEN PARTS :: BDR193320 | OPTIMAL :: BS6430 | OPTIMAL :: BS6430C | REMSA :: 664410 | SWAG :: 10921950 | TEXTAR :: 92103205 | TEXTAR :: 92103203 | TEXTAR :: 92103200 | TRUSTING :: DF737 | TRW :: DF4222S | VAICO :: V3080044 | VALEO :: 186811 | ZIMMERMANN :: 400361220 | sbs :: 1815203356 | sbs :: 1815343356
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 320 (163.154) | 1998.02 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 270 CDI (163.113) | 1999.12 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 430 (163.172) | 1998.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 (163.157) | 2002.08 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 500 (163.175) | 2001.09 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 400 CDI (163.128) | 2001.09 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 55 AMG (163.174) | 2000.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 4-matic | 2003.02 - 2005.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2056 |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 31.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
- Цена: 2 860 ₴




