Колодки тормозные (передние) Audi A8 94-00 - 025 214 5218/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 214 5218/W |
| Ширина внутренней накладки | 63.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 76.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.6 мм |
| Высота внешней накладки | 85.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 934,26 ₴





