
Колодки тормозные (передние) Seat Cordoba/Ibiza II 93-02/VW Golf III 91-99/Polo 95-02
837,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 218 6615
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Seat Cordoba/Ibiza II 93-02/VW Golf III 91-99/Polo 95-02 - 025 218 6615 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 218 6615 |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.7 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 837,07 ₴



