Колодки тормозные (передние) Audi A1 18-/Seat Leon 12-/Ibiza/VW Polo 1.0-1.6 17- - 025 226 3117 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 226 3117 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Leon, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 426,99 ₴






