Колодки тормозные - 0252324818 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155,1 | Ширина 2 [мм] :: 156,3 | Высота 1 [мм] :: 70,8 | Высота 2 [мм] :: 68,3 | Толщина [мм] :: 18,3 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 7701206747 | RENAULT :: 410607716R | RENAULT :: 7701207977 | RENAULT :: 7701209810 | RENAULT :: 7701207615 | ATE :: 13046071592 | ATE :: 607159 | FEBI BILSTEIN :: 16427 | FERODO :: FDB1541 | FERODO :: FSL1541 | JURID :: 573025J | MINTEX :: MDB2600 | PAGID :: T1214 | SWAG :: 60916427 | TEXTAR :: 2324802 | TEXTAR :: 2324818315 | TRW :: GDB1468 | ZIMMERMANN :: 232481801
Применимость в автомобилях:
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 3.0 dCi (JK0J, JK0V) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) | 2006.01 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K) | 2006.01 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.0 dCi (JK03, JK04) | 2006.01 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.0 (JK09) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.2 dCi (JK0H) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | 2002.11 - . |
| RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) | 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | 2005.04 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M) | 2003.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.0 dCi (BG14, BG1S) | 2006.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.0 dCi (BG1T) | 2005.08 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | 2001.03 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.0 16V | 2005.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.0 16V | 2005.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) | 2.2 dCi (BG0F) | 2001.10 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.0 dCi (KG1S) | 2006.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.0 dCi (KG1T) | 2005.08 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.0 16V | 2005.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.0 16V | 2005.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 3.0 V6 24V (KG0D) | 2001.03 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M) | 2003.01 - . |
| RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 2.2 dCi (KG0F) | 2001.10 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.0 dCi (BJ03) | 2005.08 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F) | 2002.06 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U) | 2002.06 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.2 dCi (BJ0H) | 2004.04 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.0 16 V Turbo | 2004.04 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.0 16V Turbo (BJ0K) | 2002.06 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 3.0 dCi (BJ0J, BJ0N) | 2002.06 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 3.0 dCi (BJ0S) | 2006.06 - . |
| RENAULT VEL SATIS (BJ0_) | 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) | 2006.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 232 4818 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 332,24 ₴


