Колодки тормозные - 0252330515 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 73 | Высота [мм] :: 70,5 | Толщина [мм] :: 15,4 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: Citroen | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425290 | CITROEN :: 425217 | CITROEN :: E172231 | CITROEN :: E172591 | CITROEN :: 425334 | APEC braking :: PAD1233 | ATE :: 604921 | ATE :: 13046049212 | BENDIX :: 573028B | DELPHI :: LP1680 | FEBI BILSTEIN :: 16420 | FERODO :: FDB1413 | FERODO :: FSL1413 | JURID :: 573028J | MINTEX :: MDB2190 | PAGID :: T9106 | REMSA :: PCA083000 | REMSA :: 083000 | SWAG :: 64916420 | TEXTAR :: 2330515404 | TEXTAR :: 2330501 | TRW :: GDB1450 | ZIMMERMANN :: 233051551
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C5 I (DC_) | 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.0 16V HPi (DCRLZB) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.0 HDi (DCRHYB) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.0 HDi | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 I (DC_) | 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) | 2001.03 - 2004.08 |
| CITROEN C5 II (RC_) | 2.2 HDi | 2006.04 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 1.8 16V | 2005.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 2.2 HDi (RC4HXE) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 2.0 HDi (RCRHRH) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 1.6 HDi (RC8HZB) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 3.0 V6 (RCXFUF) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) | 2004.09 - . |
| CITROEN C5 II (RC_) | 1.8 16V (RC6FZB) | 2004.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 233 0515 |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
- Цена: 890,44 ₴

