Колодки тормозные (передние) Opel Signum/Vectra C/GTS/SAAB 9-3/9-3X 1.8-3.2 02- - 025 234 0419 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 234 0419 |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Высота внешней накладки | 77.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴




