
Колодки тормозные NISSAN MURANO (Z50) NAVARA (D40) PATHFINDER III (R51) RENAULT KOLEOS (HY_)
1 372,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 236 9816/W
Колодки тормозные - 0252369816W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 157 | Высота [мм] :: 58,5 | Толщина [мм] :: 16,8 | Количество датчиков износа [на ось] :: 4 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 41060CC090 | NISSAN :: 41060EB325 | RENAULT :: 410600023R | APEC braking :: PAD1502 | APEC braking :: PAD1662 | ATE :: 2422716505 | ATE :: 605778 | ATE :: 13046057782 | BLUE PRINT :: ADN142129 | DELPHI :: LP2030 | FERODO :: FSL1881 | FERODO :: FDB1881 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3601093 | JAPANPARTS :: PA115AF | JAPKO :: 50115 | METZGER :: 085214 | MINTEX :: MDB2247 | NIPPARTS :: J3601094 | OPTIMAL :: 12345 | REMSA :: PCA085214 | REMSA :: 085214 | TEXTAR :: 2422701
Применимость в автомобилях:
| NISSAN MURANO (Z50) | 3.5 4x4 | 2003.08 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2009.12 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2005.07 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2006.10 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi | 2005.07 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 4.0 4WD | 2005.09 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2005.03 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2006.10 - . |
| RENAULT KOLEOS (HY_) | 2.5 4x4 (HY0C, HY0N) | 2008.09 - . |
| RENAULT KOLEOS (HY_) | 2.5 (HY0C, HY0N) | 2008.09 - . |
| RENAULT KOLEOS (HY_) | 2.0 dCi 4x4 (HY0B) | 2008.09 - . |
| RENAULT KOLEOS (HY_) | 2.0 dCi 4x4 (HY0K) | 2008.09 - . |
| RENAULT KOLEOS (HY_) | 2.0 dCi (HY0K) | 2008.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 236 9816/W |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, EX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50 |
- Цена: 1 372,56 ₴
