Колодки тормозные (передние) Fiat Punto 1.3-1.6 D 09- (137x57.4) (с датчиком) - 025 237 0918/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 0918/PD |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Fiorino, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 463,35 ₴



