
Колодки тормозные TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) COROLLA седан
1 175,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 237 6617/W
Колодки тормозные - 0252376617W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,4 | Высота [мм] :: 57,1 | Толщина [мм] :: 17,7 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 0446502061 | TOYOTA :: 0446502130 | APEC braking :: PAD1223 | ATE :: 605815 | ATE :: 13046058152 | BLUE PRINT :: ADT342133 | DELPHI :: LP1737 | FEBI BILSTEIN :: 16539 | FERODO :: FDB1573 | FERODO :: FSL1573 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3602101 | JAPANPARTS :: PA211AF | JAPKO :: 50211 | JURID :: 572491J | MEYLE :: 0252376617 | MINTEX :: MDB2257 | NIPPARTS :: J3602101 | PAGID :: T3120 | REMSA :: PCA082212 | REMSA :: 082212 | SWAG :: 81916539 | TEXTAR :: 2376601 | TEXTAR :: 2376617805 | TRW :: GDB3288 | ZIMMERMANN :: 237661751
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.6 VVT-i | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.4 VVT-i | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 2.0 D-4D | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) | 2003.05 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.4 D | 2004.07 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.8 VVTL-i TS | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.8 VVTL-i TS | 2005.02 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 2.0 D-4D | 2004.04 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 2.0 D-4D | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 1.6 VVT-i | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 1.4 D4-D | 2004.07 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 1.4 VVT-i | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 2.0 D-4D | 2002.08 - 2007.07 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 1.6 VVT-i | 2002.08 - 2007.07 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 1.4 VVT-i | 2002.08 - 2007.07 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 2.0 D-4D | 2004.06 - 2007.07 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 1.4 D-4D | 2004.07 - 2007.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 6617/W |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
- Цена: 1 175,55 ₴

