Колодки тормозные - 0252392817 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,6 | Высота [мм] :: 58,3 | Толщина [мм] :: 17 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 0446533240 | TOYOTA :: 0446533260 | TOYOTA :: 0446533250 | TOYOTA :: 0446544140 | TOYOTA :: 0446533340 | APEC braking :: PAD1290 | ATE :: 605743 | ATE :: 13046057432 | BLUE PRINT :: ADT342130 | DELPHI :: LP1738 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3602099 | MINTEX :: MDB2263 | NIPPARTS :: J3602099 | OPTIMAL :: 12253 | REMSA :: 088400 | REMSA :: PCA088400 | TEXTAR :: 2392817004 | TEXTAR :: 2392801
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) | 2.4 VVT-i | 2001.11 - 2006.11 |
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) | 3.0 V6 | 2001.11 - 2006.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 2817 |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
- Цена: 1 050,96 ₴

