Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander/Lancer 01- (Akebono) - 025 240 1416/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 1416/PD |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 35.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 119,39 ₴


