Колодки тормозные - 0252407114 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 104,6 | Высота [мм] :: 38,9 | Толщина [мм] :: 14,6 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
BUICK (SGM) :: 96405131 | CHEVROLET :: 96405131 | DAEWOO :: 96405131 | A.B.S. :: 37461 | APEC braking :: PAD1329 | BENDIX :: 573216B | BLUE PRINT :: ADG04280 | BOSCH :: 0986494133 | BREMBO :: P10001 | DELPHI :: LP1910 | FERODO :: FDB1889 | FERODO :: FSL1889 | FTE :: BL1913A1 | GIRLING :: 6133489 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3610903 | ICER :: 181727 | JAPANPARTS :: PPW02AF | JURID :: 573216J | LPR :: 05P1199 | MAPCO :: 6812 | METELLI :: 2205110 | MINTEX :: MDB2611 | NIPPARTS :: J3610903 | NK :: 225009 | OPTIMAL :: 12420 | PAGID :: T1458 | QUINTON HAZELL :: BP1443 | REMSA :: 104800 | TEXTAR :: 2407114604 | TEXTAR :: 2407101 | TRISCAN :: 811021006 | TRUSTING :: 5270 | TRW :: GDB3348 | VALEO :: 598874 | ZIMMERMANN :: 240711451 | sbs :: 1501225009
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.8 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 2.0 D | 2007.01 - . |
| CHEVROLET LACETTI (J200) | 1.6 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.6 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.4 | 2005.01 - . |
| CHEVROLET NUBIRA седан | 1.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 2.0 D | 2007.01 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 1.8 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 1.6 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET NUBIRA универсал | 1.8 | 2005.03 - . |
| DAEWOO NUBIRA (KLAJ) | 2.0 16V | 1997.05 - . |
| DAEWOO NUBIRA (KLAJ) | 1.6 16V | 1997.05 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) | 1.6 16V | 1997.05 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) | 1.6 16V | 2000.07 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) | 2.0 16V | 2000.12 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) | 2.0 16V | 1997.05 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) | 1.6 | 2003.07 - . |
| DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) | 1.8 | 2003.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 7114 |
| Ширина | 104.6 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
- Цена: 814,46 ₴


