Колодки тормозные - 0252407719 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 116,64 | Высота [мм] :: 64 | Толщина [мм] :: 18,7 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Ходовая часть :: Для автомобилей с повышенной осевой нагрузкой
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1694200920 | MERCEDES-BENZ :: 1694200220 | MERCEDES-BENZ :: 1694200320 | MERCEDES-BENZ :: 1694200720 | MERCEDES-BENZ :: 1694201020 | MERCEDES-BENZ :: 1694201320 | MERCEDES-BENZ :: 1694201820 | APEC braking :: PAD1439 | ATE :: 13046028852 | ATE :: 13046027112 | BARUM :: BA2266 | BENDIX :: 573226B | BOSCH :: 0986494290 | BOSCH :: 0986494087 | BREMBO :: P50054 | BREMBO :: P50056 | DELPHI :: LP1948 | FEBI BILSTEIN :: 16810 | FEBI BILSTEIN :: 16807 | FEBI BILSTEIN :: 16536 | FERODO :: FSL1593 | FERODO :: FSL1749 | FERODO :: FDB1593 | FERODO :: FDB1749 | GALFER :: B1G10208552 | GALFER :: B1G10206612 | GIRLING :: 6116301 | GIRLING :: 6116291 | HELLA PAGID :: 8DB355011371 | HELLA PAGID :: 8DB355011381 | ICER :: 181678700 | ICER :: 181678 | JURID :: 573226J | LPR :: 05P1242 | MINTEX :: MDB2685 | OPEN PARTS :: BPA114400 | PAGID :: T1453 | PAGID :: T1452 | RAICAM :: 8420 | REMSA :: 114400 | SWAG :: 10916810 | SWAG :: 10916807 | SWAG :: 10916536 | TEXTAR :: 2407702 | TEXTAR :: 2407701 | TRUSTING :: 6620 | TRUSTING :: 6620W | TRW :: GDB1630 | TRW :: GDB1629 | ZIMMERMANN :: 240771904 | ZIMMERMANN :: 240771903 | ZIMMERMANN :: 240771901
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 200 CDI (169.308) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 150 (169.031, 169.331) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 180 CDI (169.007, 169.307) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 180 (169.032, 169.332) | 2009.04 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 160 (169.031, 169.331) | 2009.04 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 170 (169.032, 169.332) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 200 (169.033, 169.333) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 160 CDI (169.006, 169.306) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) | A 200 CDI (169.008, 169.308) | 2004.09 - 2012.06 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 180 (245.232) | 2009.04 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 160 (245.231) | 2009.04 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 150 (245.231) | 2005.03 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 170 (245.232) | 2005.03 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 200 CDI (245.208) | 2005.03 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 180 CDI (245.207) | 2005.03 - 2011.11 |
| MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) | B 200 CDI | 2005.03 - 2011.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 7719 |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
- Цена: 1 444,82 ₴

