
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 1.6-5.5 07- (Ate)
1 357,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 242 5317
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 1.6-5.5 07- (Ate) - 025 242 5317 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 242 5317 |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 357,43 ₴


