Колодки тормозные - 0252434617W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 138 | Высота [мм] :: 54,7 | Толщина [мм] :: 17,1 | Количество датчиков износа [на ось] :: 4 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Tokico | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
SUZUKI :: 5520065J10 | SUZUKI :: 5520065J00 | SUZUKI :: 5520065J11 | SUZUKI :: 5520067D11 | A.B.S. :: 37531 | ABE :: C18021ABE | APEC braking :: PAD1596 | ASHIKA :: 5008802 | ATE :: 13046056092 | ATE :: 605609 | BENDIX :: 0986494241 | BENDIX :: 572584B | BLUE PRINT :: ADK84234 | BREMBO :: P79018 | DELPHI :: LP2001 | E.T.F. :: 121244 | FERODO :: FDB4060 | FERODO :: FSL4060 | GIRLING :: 6134369 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3608009 | ICER :: 181747 | JAPANPARTS :: PA802AF | JAPKO :: 50802 | JURID :: 572584J | KAMOKA :: JQ1018120 | KAVO PARTS :: BP8509 | MAGNETI MARELLI :: 363700201600 | METZGER :: 122502 | MINTEX :: MDB2774 | NIPPARTS :: J3608029 | NK :: 225220 | OPEN PARTS :: BPA122502 | OPTIMAL :: 12422 | PAGID :: T1600 | QH Benelux :: HP7773 | TEXTAR :: 2434617114 | TEXTAR :: 2434601 | TRISCAN :: 811069018 | TRW :: GDB3436 | WAGNER :: WBP24346A | sbs :: 1501225220
Применимость в автомобилях:
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 2.0 Привод на все колеса | 2005.10 - 2015.02 |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 1.9 DDiS | 2005.10 - 2015.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 4617/W |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 107,19 ₴




