Колодки тормозные - 0252455719 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155,1 | Ширина 2 [мм] :: 155,1 | Высота 1 [мм] :: 72 | Высота 2 [мм] :: 66,6 | Толщина 1 [мм] :: 19,5 | Толщина 2 [мм] :: 18,7 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425362 | CITROEN :: 425397 | PEUGEOT :: 425477 | A.B.S. :: 37599 | APEC braking :: PAD1534 | ATE :: 13046072302 | ATE :: 607230 | BENDIX :: 573193B | BOSCH :: 0986494324 | BREMBO :: P61086 | DELPHI :: LP2100 | FEBI BILSTEIN :: 16714 | FERODO :: FDB1972 | FERODO :: FSL1972 | GIRLING :: 6116912 | ICER :: 181866 | JURID :: 573193J | LPR :: 05P1480 | METELLI :: 2206753 | METZGER :: 124900 | MINTEX :: MDB2891 | NK :: 221956 | PAGID :: T1702 | REMSA :: 124900 | ROADHOUSE :: 2124900 | SWAG :: 64916714 | TEXTAR :: 2455719005 | TEXTAR :: 2455701 | TRISCAN :: 811038006 | TRUSTING :: 6913 | TRW :: GDB1691 | VAICO :: V220062 | ZIMMERMANN :: 245571901 | sbs :: 1501221956
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) | 2.0 HDi 150 | 2009.07 - . |
| CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) | 2.0 i 16V | 2006.10 - . |
| CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) | 2.0 HDi 138 | 2006.10 - . |
| CITROEN C4 II (B7) | 1.6 THP 155 | 2009.11 - . |
| CITROEN C4 II (B7) | 2.0 BlueHDi 150 | 2009.11 - . |
| CITROEN C4 Picasso I (UD_) | 2.0 HDi 150 | 2009.07 - 2013.08 |
| CITROEN C4 Picasso I (UD_) | 2.0 HDi 138 | 2007.02 - 2013.08 |
| CITROEN C4 Picasso I (UD_) | 2.0 i 16V | 2007.02 - 2013.08 |
| CITROEN DS5 | 1.6 THP 155 | 2011.11 - 2015.07 |
| CITROEN DS5 | 2.0 HDi 165 Hybrid4 4x4 | 2011.12 - 2015.07 |
| CITROEN DS5 | 2.0 HDi 165 | 2011.11 - 2015.07 |
| CITROEN DS5 | 1.6 HDi 110 | 2011.11 - 2015.07 |
| PEUGEOT 3008 | 2.0 HDi Hybrid4 | 2011.02 - . |
| PEUGEOT 5008 | 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | 2012.02 - . |
| PEUGEOT 5008 | 2.0 HDi | 2009.09 - . |
| PEUGEOT 5008 | 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | 2009.06 - . |
| PEUGEOT 5008 | 1.6 16V | 2009.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 5719 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 254,63 ₴




