Колодки тормозные (передние) BMW 5/6/7 09- (Ate) - 025 250 4519/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 250 4519/PD |
| Ширина внутренней накладки | 192.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 193.3 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴





