Колодки тормозные - 0252518419W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,4 | Высота [мм] :: 60,6 | Толщина [мм] :: 19,4 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
KIA :: 581011PA00 | ASHIKA :: 500KK22 | BLUE PRINT :: ADG042117 | DELPHI :: LP2203 | FERODO :: FDB4339 | FERODO :: FSL4339 | GIRLING :: 6135091 | HELLA :: 8DB355015331 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600538 | ICER :: 181985 | JAPANPARTS :: PAK22AF | JAPKO :: 50K22 | METZGER :: 143502 | NIPPARTS :: N3600331 | PAGID :: T1973 | REMSA :: 143502 | TEXTAR :: 2518419415 | TEXTAR :: 2518401 | TRUSTING :: 9310 | TRW :: GDB3509 | WOKING :: P1535302 | fri.tech. :: 9310 | sbs :: 1501223438
Применимость в автомобилях:
| KIA VENGA (YN) | 1.4 CRDi 75 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.6 CVVT | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.6 CRDi 115 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.4 CRDi 75 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.4 CVVT | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.6 CRDi 128 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.4 CRDi 90 | 2010.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 251 8419/W |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 336,91 ₴


