Колодки тормозные - 0252560217 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 171,7 | Высота [мм] :: 68,7 | Толщина [мм] :: 17 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Длина предупреждающего контакта [мм] :: 313 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1763915 | FORD :: BK212K021AB | FORD :: 1842632 | FORD :: BK212K021AA | GIRLING :: 6119671 | HELLA :: 8DB355020691 | HELLA PAGID :: 8DB355020691 | ICER :: 142119 | LPR :: 05P1786 | MINTEX :: MDB3369 | OPEN PARTS :: BPA152002 | REMSA :: 152002 | TRW :: GDB1967 | ZIMMERMANN :: 256021703 | ZIMMERMANN :: 256021702
Применимость в автомобилях:
| FORD TRANSIT CUSTOM фургон | 2.2 TDCi | 2012.04 - . |
| FORD TRANSIT CUSTOM фургон | 2.2 TDCi | 2012.04 - . |
| FORD TRANSIT CUSTOM фургон | 2.2 TDCi | 2012.04 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi 4x4 | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi 4x4 | 2013.08 - . |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2013.08 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 256 0217 |
| Ширина | 171.7 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 2 083,40 ₴


