Колодки тормозные - 0252569218 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 132,9 | Высота [мм] :: 60 | Толщина [мм] :: 17,2 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: BOSCH | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 581012VA00 | HYUNDAI :: 581012VA60 | HYUNDAI :: 58101A6A00 | HYUNDAI :: 58101A6A01 | HYUNDAI :: 581013XA00 | HYUNDAI :: 581012VA50 | KIA :: 581012VA00 | A.B.S. :: 37930 | BOSCH :: 0986495343 | COMLINE :: CBP32152 | DELPHI :: LP2688 | GIRLING :: 6135495 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600554 | ICER :: 182029 | JAPANPARTS :: PAK26AF | JAPANPARTS :: PAK24AF | NIPPARTS :: N3600554 | NK :: 223447 | NK :: 223443 | TRISCAN :: 811043045 | TRUSTING :: 9600 | TRW :: GDB3549 | VALEO :: 601294 | ZIMMERMANN :: 256921802 | sbs :: 1501223447 | sbs :: 1501223443
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI VELOSTER (FS) | 1.6 GDI | 2011.03 - . |
| HYUNDAI VELOSTER (FS) | 1.6 T-GDI | 2012.10 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 GDI | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.4 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 GDI | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 | 2012.01 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 GDI | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.4 | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 CRDi | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.4 CRDi | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 CRDi | 2012.06 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 GDI | 2011.06 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CVVT | 2009.02 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CRDi 115 | 2009.02 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CRDi 128 | 2009.02 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CVVT | 2009.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 256 9218 |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
- Цена: 1 179,61 ₴

