
Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe 10-/Creta 16-/Grandeur 11-/Kia Sorento 09-(BOSCH)
1 331,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 257 5717
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe 10-/Creta 16-/Grandeur 11-/Kia Sorento 09-(BOSCH) - 025 257 5717 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 257 5717 |
| Ширина | 132.7 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,45 ₴





