Запчастина Колодки тормозные - 025 258 9518 оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 258 9518 |
| Ширина | 147.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.9 мм |
| Высота внешней накладки | 58.6 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Proace City, 308, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 846,48 ₴

