Запчастина Диск тормозной - 015 521 0030/PD оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 0030/PD |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 9.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 1 578,51 ₴

