Колодки тормозные (передние) BMW 3 (E46) 98-07/ X3 (E83)03-11 (Ate) - 025 231 8320 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 231 8320 |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,85 ₴






