Колодки тормозные - 0252344017 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 156,4 | Высота 1 [мм] :: 62,5 | Высота 2 [мм] :: 67,3 | Толщина [мм] :: 17,6 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 2M5V2K021AA | FORD :: 1360303 | FORD :: 4387361 | FORD :: 4427737 | FORD :: 2T1J2K021AA | FORD :: 4346371 | FORD :: 2T142K021AC | APEC braking :: PAD1326 | ATE :: 13046071862 | ATE :: 607186 | BENDIX :: 573085B | DELPHI :: LP1724 | FEBI BILSTEIN :: 16570 | FERODO :: FDS1568 | JURID :: 573085J | MINTEX :: MDB2272 | PAGID :: T1261 | REMSA :: PCA098400 | REMSA :: 098400 | SWAG :: 50916570 | TEXTAR :: 2344017105 | TEXTAR :: 2344007 | TEXTAR :: 2344004 | TEXTAR :: 2344017605 | TRW :: GDB1532 | ZIMMERMANN :: 234401751
Применимость в автомобилях:
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | ST150 | 2005.03 - 2008.06 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | ST170 | 2002.03 - 2004.11 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi /TDDi /DI | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi | 2006.08 - 2013.12 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 16V | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TOURNEO CONNECT | 1.8 TDCi | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 Di | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 16V | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 TDCi | 2006.08 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 16V LPG | 2002.06 - 2013.12 |
| FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | 1.8 TDCi | 2002.06 - 2013.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 234 4017 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.3 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Connect, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 179,06 ₴



