Диск тормозной (передний) Smart Fortwo 0.8/1.0 CDi 07- (280x9.6) - 0155212077 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 280 | Высота [мм] :: 38 | Толщина тормозного диска (мм) :: 9 | Минимальная толщина [мм] :: 8 | Диаметр центрирования [мм] :: 58 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 12,5 | Количество отверстий :: 3 | Тип тормозного диска :: полный.
Каталожные номера производителей:
SMART :: 0004341V001 | SMART :: 0004341V002 | SMART :: 0004341V001000000 | SMART :: 0004341V003000000 | SMART :: 0004341V002000000 | SMART :: 4341V001000000 | SMART :: 4341V002000000 | ATE :: 24010901361 | BENDIX :: 562155B | BOSCH :: 0986478479 | BREMBO :: 08816311 | BREMBO :: 08816310 | DELPHI :: BG3526 | FEBI BILSTEIN :: 22345 | FERODO :: DDF1111C1 | GIRLING :: 6041353 | JAPANPARTS :: DIM00 | JURID :: 562155J | LPR :: M2721P | METZGER :: 661700 | MINTEX :: MDC1423 | NK :: 203348 | OPTIMAL :: BS6320 | PAGID :: 50260PRO | SWAG :: 99922345 | TEXTAR :: 92097603 | TEXTAR :: 92097600 | TRW :: DF4135 | VAICO :: V3040047 | VALEO :: 186859 | ZIMMERMANN :: 405410052 | ZIMMERMANN :: 405410020 | sbs :: 1815203348
Применимость в автомобилях:
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443) | 2000.03 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (S1OLD2, 450.452) | 2001.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.7 (450.452, 450.432) | 2003.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.7 (450.433) | 2003.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (450.432) | 2002.06 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.8 CDI (S1OLC1, 450.401, 450.402, 450.403, 450.400) | 2001.03 - 2004.01 |
| SMART CROSSBLADE (450) | 0.6 (450.418) | 2002.06 - 2003.12 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.8 CDI (450.401, 450.402, 450.403, 450.400) | 2004.01 - 2007.01 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.7 (450.433) | 2004.01 - 2007.01 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.7 (450.452) | 2004.01 - 2007.01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2077 |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
- Цена: 1 308,97 ₴





