Колодки тормозные (передние) Renault Scenic/Megane 15- (без датчика) - 025 223 4719 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 223 4719 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 370,57 ₴




