Колодки тормозные (передние) MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- - 025 255 3119/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 255 3119/PD |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.7 мм |
| Высота внешней накладки | 71.8 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴






