Колодки тормозные (передние) Honda Accord 03-12 - 0252372017W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 154,9 | Ширина 2 [мм] :: 154,9 | Высота 1 [мм] :: 64,6 | Высота 2 [мм] :: 68,3 | Толщина [мм] :: 17,5 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 45022SEAE01 | A.B.S. :: 37359 | APEC braking :: PAD1394 | ATE :: 13046057142 | ATE :: 605714 | BLUE PRINT :: ADH24266 | BOSCH :: 0986494135 | BREMBO :: P28036 | DELPHI :: LP1862 | FERODO :: FDB1704 | FERODO :: FSL1704 | FTE :: BL1942A2 | GIRLING :: 6133559 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3604064 | ICER :: 181695 | JAPANPARTS :: PA452AF | LPR :: 05P1211 | MAPCO :: 6809 | METELLI :: 2207300 | METZGER :: 106802 | MINTEX :: MDB2599 | NIPPARTS :: J3604064 | NK :: 222636 | PAGID :: T1397 | QUINTON HAZELL :: BP1380 | REMSA :: PCA106802 | REMSA :: 106802 | ROADHOUSE :: 2106802 | TEXTAR :: 2372017005 | TEXTAR :: 2372001 | TRISCAN :: 811040010 | TRUSTING :: 7460 | TRW :: GDB3355 | VALEO :: 598824 | sbs :: 1501222636
Применимость в автомобилях:
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.0 (CL7) | 2003.02 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.0 Привод на все колеса (CL8) | 2003.02 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.4 (CL9) | 2003.02 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.2 i-CTDi | 2004.01 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII Tourer (CM) | 2.0 (CM1) | 2003.04 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII Tourer (CM) | 2.2 i-CTDi | 2004.01 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII Tourer (CM) | 2.4 (CM2) | 2003.04 - 2008.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 2017/W |
| Ширина внутренней накладки | 154.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 330,13 ₴

