Колодки тормозные - 0252032517W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 118,5 | Высота [мм] :: 77,7 | Толщина [мм] :: 17,5 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Advics | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 0446522340 | LEXUS :: 0446530410 | LEXUS :: 0446530400 | LEXUS :: 0446530450 | APEC braking :: PAD1493 | ATE :: 13046057892 | ATE :: 605639 | BLUE PRINT :: ADT342161 | DELPHI :: LP2122 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3602120 | MINTEX :: MDB2727 | NIPPARTS :: N3602134 | REMSA :: 118002 | REMSA :: PCA118002 | TEXTAR :: 2032501 | TEXTAR :: 2032517505
Применимость в автомобилях:
| LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, URS19_, GWS19_) | 300 (GRS195_, GRS190_) | 2005.04 - 2011.11 |
| LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, URS19_, GWS19_) | 450h (GRS196_, GWS191, GRS191_) | 2006.02 - 2011.11 |
| LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, URS19_, GWS19_) | 430 | 2005.04 - 2011.11 |
| LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, URS19_, GWS19_) | 460 (UZS190_) | 2008.05 - 2011.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 203 2517/W |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, IS |
- Цена: 1 115,93 ₴

