Колодки тормозные (передние) Hyundai Accent I/II 89-06/Getz 02-11 (Akebono) - 0252101214 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 127,3 | Высота [мм] :: 49 | Толщина [мм] :: 15 | Датчик износа :: не подготовленно для датчика износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 45022SA6600 | HONDA :: 45022SA6N50 | HYUNDAI :: 581011CA00 | HYUNDAI :: 581011CA10 | HYUNDAI :: 5810124A00 | HYUNDAI :: 5810132300 | HYUNDAI :: 5810132B00 | HYUNDAI :: 5810132310 | APEC braking :: PAD506 | APEC braking :: PAD741 | ATE :: 13046059362 | ATE :: 605936 | BENDIX :: 572268B | BLUE PRINT :: ADH24262 | BOSCH :: 0986424135 | DELPHI :: LP819 | DELPHI :: LP593 | FEBI BILSTEIN :: 16542 | FERODO :: FDB435 | FERODO :: FSL435 | FTE :: BL1209A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3604020 | JAPANPARTS :: PA339AF | JURID :: 572268J | MINTEX :: MDB1298 | MINTEX :: MDB1591 | NIPPARTS :: J3600539 | PAGID :: T0366 | QUINTON HAZELL :: BP378 | REMSA :: 022400 | ROULUNDS BRAKING :: 499181 | SWAG :: 90916542 | TEXTAR :: 2101214804 | TEXTAR :: 2101204 | TRW :: GDB893 | ZIMMERMANN :: 210121501
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI EXCEL седан (X-2) | 1.5 i | 1990.01 - 1995.01 |
| HYUNDAI EXCEL седан (X-2) | 1.5 i | 1990.01 - 1995.01 |
| HYUNDAI EXCEL седан (X-2) | 1.5 | 1990.01 - 1995.01 |
| HYUNDAI PONY (X-2) | 1.5 i | 1989.10 - 1995.01 |
| HYUNDAI PONY (X-2) | 1.3 | 1989.10 - 1995.01 |
| HYUNDAI PONY (X-2) | 1.5 | 1989.10 - 1995.01 |
| HYUNDAI PONY (X-2) | 1.5 i | 1989.10 - 1995.01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 210 1214 |
| Ширина | 127.3 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Accord, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 837,08 ₴




