
Колодки тормозные MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W)
981,61 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 213 7316/W
Колодки тормозные - 0252137316W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 127,8 | Высота [мм] :: 56,4 | Толщина [мм] :: 14,3 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MB500813 | MITSUBISHI :: MB500819 | MITSUBISHI :: MR162523 | MITSUBISHI :: MR389523 | MITSUBISHI :: MR162524 | MITSUBISHI :: MB597721 | MITSUBISHI :: MB500814 | MITSUBISHI :: MB500815 | MITSUBISHI :: MB500816 | APEC braking :: PAD602 | APEC braking :: PAD717 | ATE :: 605940 | ATE :: 13046059402 | BLUE PRINT :: ADC44240 | BOSCH :: 0986460978 | DELPHI :: LP633 | FERODO :: FSL556 | FERODO :: FDB556 | FTE :: BL1307A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3605027 | JAPANPARTS :: PA527AF | JURID :: 572281J | MEYLE :: 0252137316 | MINTEX :: MDB1446 | MINTEX :: MDB1447 | NIPPARTS :: J3605027 | PAGID :: T0044 | QUINTON HAZELL :: BP572 | REMSA :: 027502 | ROULUNDS BRAKING :: 479781 | TEXTAR :: 2137316505 | TEXTAR :: 2137301 | TRW :: GDB729 | ZIMMERMANN :: 213731701
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 2.5 TD 4WD (K34T) | 1992.11 - 1996.08 |
| MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W) | 1.6 (P12V, P02V) | 1986.11 - 1994.05 |
| MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W) | 2.5 D (P05V, P05W, P15V) | 1986.11 - 2006.02 |
| MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W) | 2.0 (P03V, P13V) | 1986.11 - 2013.09 |
| MITSUBISHI MONTERO (L04_G, L14_G) | 2.5 TD (L044G, L049G) | 1990.01 - 1991.12 |
| MITSUBISHI MONTERO (L04_G, L14_G) | 3.0 V6 (L141G, L146G) | 1988.11 - 1990.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 213 7316/W |
| Ширина | 127.8 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Pajero |
- Цена: 981,61 ₴
