
Колодки тормозные HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) ACCORD Mk V (CC, CD) ACCORD Mk VI (CE, CF) PRELUDE IV (BB)
1 040,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 218 7918/W
Колодки тормозные - 0252187918W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 137,7 | Высота [мм] :: 53,7 | Толщина [мм] :: 17,8 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 45022S30G11 | HONDA :: 45022SL0J00 | HONDA :: 45022S30G10 | HONDA :: 45022SN7G41 | HONDA :: 45022SN7G40 | HONDA :: 45022SL0J01 | HONDA :: 45022SN7G42 | HONDA :: 45022SE0G10 | HONDA :: 45022SL0E60 | HONDA :: 45022SZ3E50 | HONDA :: 45022SS0G10 | HONDA :: 45022SS0528 | HONDA :: 45022SS0G01 | HONDA :: 45022SN7Y40 | HONDA :: 45022S30G12 | HONDA :: 45022SS0518 | HONDA :: 45022SS0508 | ROVER :: GBP90338 | ROVER :: GBP90330AF | APEC braking :: PAD795 | ATE :: 13046059552 | ATE :: 605955 | BENDIX :: 572350B | BLUE PRINT :: ADH24248 | BOSCH :: 0986424289 | DELPHI :: LP869 | FERODO :: FSL904 | FERODO :: FDB904 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3604037 | JAPANPARTS :: PA493AF | JURID :: 572350J | MINTEX :: MDB1635 | NIPPARTS :: J3604037 | PAGID :: T3035 | REMSA :: PCA040602 | REMSA :: 040602 | TEXTAR :: 2187918505 | TEXTAR :: 2187901 | TRW :: GDB1061 | ZIMMERMANN :: 218791851
Применимость в автомобилях:
| HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) | 2.0 i 16V (CC9) | 1993.03 - 1993.12 |
| HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) | 2.2 i 16V (CB8) | 1991.01 - 1993.12 |
| HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) | 2.2 i 16V (CB8) | 1991.01 - 1993.12 |
| HONDA ACCORD Mk V (CC, CD) | 2.0 i | 1993.03 - 1996.01 |
| HONDA ACCORD Mk V (CC, CD) | 2.0 i S | 1993.03 - 1996.01 |
| HONDA ACCORD Mk VI (CE, CF) | 2.0 TDi (CF1) | 1996.04 - 1998.10 |
| HONDA ACCORD Mk VI (CE, CF) | 1.8 i (CE7) | 1996.02 - 1998.10 |
| HONDA ACCORD Mk VI (CE, CF) | 2.0 i LS (CE8) | 1996.02 - 1998.10 |
| HONDA PRELUDE IV (BB) | 2.0 i 16V (BB3) | 1992.02 - 1996.09 |
| HONDA PRELUDE Mk V (BB) | 2.0 16V (BB9) | 1996.10 - 2000.10 |
| ROVER 600 (RH) | 618 i/Si | 1996.03 - 1999.02 |
| ROVER 600 (RH) | 623 Si | 1993.08 - 1999.02 |
| ROVER 600 (RH) | 620 Sdi | 1994.12 - 1999.02 |
| ROVER 600 (RH) | 620 Si | 1993.08 - 1999.02 |
| ROVER 600 (RH) | 620 i | 1993.08 - 1996.06 |
| ROVER 600 (RH) | 620 Ti Vitesse | 1994.07 - 1999.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 218 7918/W |
| Ширина | 137.7 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Legend, Accord, Civic, Shuttle |
- Цена: 1 040,03 ₴
