Колодки тормозные - 0252192017 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 129,8 | Высота [мм] :: 72,7 | Толщина [мм] :: 17,4 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: 4605A734 | MITSUBISHI :: MR977117 | SMART :: 4544200920 | ATE :: 13046028962 | ATE :: 602896 | BLUE PRINT :: ADC44251 | FEBI BILSTEIN :: 16468 | FERODO :: FSL1738 | FERODO :: FDB1738 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3605036 | MINTEX :: MDB2766 | NIPPARTS :: J3605036 | PAGID :: T1564 | SWAG :: 12916468 | TEXTAR :: 2192017414 | TEXTAR :: 2192003 | TRW :: GDB1584 | ZIMMERMANN :: 219201751
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) | 1.3 | 2004.06 - 2012.06 |
| MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) | 1.5 | 2004.06 - 2012.06 |
| MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) | 1.1 | 2004.10 - 2012.06 |
| MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) | 1.5 DI-D | 2004.08 - 2012.06 |
| MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) | 1.5 DI-D | 2004.08 - 2012.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.1 (454.030) | 2004.01 - 2006.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.5 (454.032) | 2004.01 - 2006.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.1 (454.033) | 2005.02 - 2006.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.5 CDI (454.001) | 2004.09 - 2006.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.3 (454.031) | 2004.01 - 2006.06 |
| SMART FORFOUR (454) | 1.5 CDI (454.000) | 2004.09 - 2006.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 2017 |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
- Цена: 1 207,14 ₴

