
Комплект гальмівних колодок CITROEN C8 (EA_, EB_) FIAT ULYSSE (179AX) LANCIA PHEDRA (179) PEUGEOT 807 (E)
1 390,61 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 248 3919/W
Комплект гальмівних колодок - 0252483919W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 162,5 | Высота [мм] :: 63,7 | Толщина [мм] :: 19,4 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425395 | FIAT :: 77364821 | LANCIA :: 77364821 | PEUGEOT :: 425395 | PEUGEOT :: 425394 | APEC braking :: PAD1717 | ATE :: 602752 | ATE :: 13046027522 | DELPHI :: LP2173 | FEBI BILSTEIN :: 16846 | FERODO :: FDB4154 | FERODO :: FSL4154 | ICER :: 181912 | LPR :: 05P831 | METZGER :: 139302 | MINTEX :: MDB2953 | PAGID :: T1761 | REMSA :: 139302 | TEXTAR :: 2483919415 | TEXTAR :: 2483901 | TRUSTING :: 8640 | TRW :: GDB1820 | VAICO :: V220154 | fri.tech. :: 8640 | sbs :: 1501221967
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C8 (EA_, EB_) | 2.0 HDi 165 | 2006.03 - . |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) | 2.2 HDi | 2006.06 - . |
| FIAT ULYSSE (179AX) | 2.2 D Multijet | 2008.03 - 2011.06 |
| LANCIA PHEDRA (179) | 2.2 D Multijet | 2008.03 - 2010.11 |
| LANCIA PHEDRA (179) | 2.2 JTD | 2006.04 - 2010.11 |
| PEUGEOT 807 (E) | 2.2 HDi | 2006.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 248 3919/W |
| Ширина | 162.5 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
- Цена: 1 390,61 ₴
