Комплект гальмівних колодок - 0252344717 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 121,8 | Высота 1 [мм] :: 59,2 | Высота 2 [мм] :: 57,8 | Толщина [мм] :: 17,3 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
BMW :: 34216758870 | BMW :: 34216753850 | BMW :: 34216761285 | A.B.S. :: 37348 | APEC braking :: PAD1266 | ATE :: 13047071682 | ATE :: 13046071682 | BENDIX :: 573228B | BOSCH :: 0986424653 | BOSCH :: 0986494286 | BREMBO :: P06029 | DELPHI :: LP1834 | FEBI BILSTEIN :: 16434 | FERODO :: FSL1673 | FERODO :: FDB1673 | GALFER :: B1G10206372 | GIRLING :: 6114992 | HELLA PAGID :: 8DB355009331 | ICER :: 181685 | JURID :: 573228J | LPR :: 05P1477 | METELLI :: 2205610 | MINTEX :: MDB2569 | NK :: MDB2569 | OPEN PARTS :: BPA038140 | OPTIMAL :: 12252 | PAGID :: T1237 | RAICAM :: 5542 | REMSA :: 038140 | SWAG :: 20916434 | TEXTAR :: 2344702 | TRISCAN :: 811011017 | TRUSTING :: 5770 | TRW :: GDB1499 | VAICO :: V208122 | VALEO :: 598411 | ZIMMERMANN :: 234471701 | sbs :: 1501221535
Применимость в автомобилях:
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 735 i,Li | 2001.11 - 2005.02 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 730 i,Li | 2003.03 - 2008.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 730 d | 2002.10 - 2008.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 730 i,Li | 2005.03 - 2008.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 740 i,Li | 2005.07 - 2008.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 234 4717 |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 1 268,77 ₴

