Комплект гальмівних колодок - 0252453618 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155,1 | Ширина 2 [мм] :: 156,3 | Высота 1 [мм] :: 70,8 | Высота 2 [мм] :: 68,3 | Толщина [мм] :: 18,3 | Датчик износа :: не подготовленно для датчика износа | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Год выпуска с :: 11/2005
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 7701209101 | RENAULT :: 410600756R | RENAULT :: 7701209672 | RENAULT :: 8671016705 | A.B.S. :: 37218 | APEC braking :: PAD1714 | APEC braking :: PAD1715 | ATE :: 13046072222 | BARUM :: BA2316 | BENDIX :: 573245B | BOSCH :: 0986494033 | BREMBO :: P68040 | DELPHI :: LP1708 | FEBI BILSTEIN :: 16672 | FERODO :: FSL1865 | FERODO :: FDB1865 | GALFER :: B1G10208672 | GIRLING :: 6118232 | HELLA PAGID :: 8DB355013241 | ICER :: 181861 | JURID :: 573245J | LPR :: 05P864A | METELLI :: 2203362 | MINTEX :: MDB2884 | OPEN PARTS :: BPA084320 | OPTIMAL :: 12504 | PAGID :: T1690 | RAICAM :: 7702 | REMSA :: 084320 | SWAG :: 60916672 | TEXTAR :: 2453601 | TRISCAN :: 811025041 | TRUSTING :: 3452 | TRW :: GDB1823 | VAICO :: V460135 | VALEO :: 598993
Применимость в автомобилях:
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM14) | 2005.05 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.5 dCi (JM1E) | 2005.05 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.5 dCi (JM02, JM13) | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 dCi (JM1K) | 2005.09 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM15) | 2005.05 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi | 2005.05 - 2009.01 |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM15) | 2005.05 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | 2003.06 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi (JM14) | 2005.05 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) | 2003.06 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 16V Turbo (JM0W) | 2004.05 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.5 dCi (JM16) | 2007.01 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 2.0 dCi (JM1K) | 2005.09 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 dCi | 2003.06 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.9 D | 2006.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 3618 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
- Цена: 1 242,85 ₴

