Гальмівні колодки передні (с датчиком) VW Transporter T5 03- 0252374618/W MEYLE - 0252374618W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155 | Ширина 2 [мм] :: 156,2 | Высота 1 [мм] :: 73,5 | Высота 2 [мм] :: 75,2 | Толщина 1 [мм] :: 18 | Толщина 2 [мм] :: 17,6 | Количество датчиков износа [на ось] :: 1 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Год выпуска до :: 11/2009 | Номер шасси до :: 7HA050000 | для заменяемого номера :: 2E4
Каталожные номера производителей:
VW :: 7H0698151A | A.B.S. :: 37415 | APEC braking :: PAD1337 | ATE :: 13046072402 | BARUM :: BA2242 | BENDIX :: 573160B | BOSCH :: 0986494107 | BREMBO :: P85082 | DELPHI :: LP2225 | DELPHI :: LP1914 | FEBI BILSTEIN :: 16465 | FERODO :: FVR1643 | GALFER :: B1G10207062 | GIRLING :: 6115562 | HELLA PAGID :: 8DB355011441 | JURID :: 573160JAS | LPR :: 05P1205 | METELLI :: 2205521 | MEYLE :: 0252374619W | MINTEX :: MDB2664 | NK :: 224762 | OPEN PARTS :: BPA104501 | OPTIMAL :: 12290 | REMSA :: 181778 | REMSA :: 104501 | SWAG :: 30916465 | TEXTAR :: 2374601 | TRISCAN :: 811029055 | TRUSTING :: 5681 | TRW :: GDB1556 | VAICO :: V1081851 | VALEO :: 598652 | ZIMMERMANN :: 237461751 | sbs :: 1501224762
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2004.06 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.11 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 4motion | 2003.11 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2003.04 - 2004.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 4618/W |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
- Цена: 1 703,86 ₴


