Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 4x4 01- - 025 239 3018 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 3018 |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 134,10 ₴


