Колодки тормозные (задние) MB Vito (W639) 03- - 025 240 0817 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 0817 |
| Ширина | 101.9 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,96 ₴





