
Колодки тормозные (задние) Audi A1/A3/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy III/Golf/Touran 03-
1 281,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 245 6317
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) Audi A1/A3/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy III/Golf/Touran 03- - 025 245 6317 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 6317 |
| Ширина | 109.2 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 281,35 ₴


