Диск тормозной - 0155212007 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 284 | Высота [мм] :: 46,5 | Толщина тормозного диска (мм) :: 12 | Минимальная толщина [мм] :: 11 | Диаметр центрирования [мм] :: 67 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 15 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: полный.
Номер шасси до :: A797178
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1244211312 | APEC braking :: DSK502 | ATE :: 24011201171 | BENDIX :: 561332BC | BENDIX :: 561332B | BOSCH :: 0986478187 | BREMBO :: 08475044 | BREMBO :: 08475034 | DELPHI :: BG2314 | FEBI BILSTEIN :: 08542 | FERODO :: DDF1241 | FERODO :: DDF124 | GIRLING :: 6015813 | HELLA :: 8DD355100931 | HELLA :: 8DD355100921 | HELLA PAGID :: 8DD355100931 | HELLA PAGID :: 8DD355100921 | JURID :: 561332JC | JURID :: 561332J | LPR :: M2121P | METELLI :: 230124 | MEYLE :: 0155212007PD | MINTEX :: MDC362 | NK :: 313309 | NK :: 203309 | OPEN PARTS :: 3172 | OPEN PARTS :: BDR129410 | OPTIMAL :: BS3110C | OPTIMAL :: BS3110 | REMSA :: 631100 | ROADHOUSE :: 631100 | SWAG :: 10908542 | TEXTAR :: 92031800 | TEXTAR :: 92031803 | TRW :: DF1581 | VAICO :: V3040010 | VALEO :: 186182 | ZIMMERMANN :: 400140652 | ZIMMERMANN :: 400140620 | ZIMMERMANN :: 400140600 | sbs :: 5815203309 | sbs :: 1815313309 | sbs :: 1815203309
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 250 D (124.126, 124.129) | 1993.07 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 200 D (124.120) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 D (124.120) | 1984.12 - 1989.08 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 | 1986.01 - 1990.05 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 300 D (124.130) | 1989.08 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 E (124.021) | 1988.09 - 1992.08 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 300 D (124.130) | 1990.06 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 300 D (124.130) | 1984.12 - 1989.08 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 250 D (124.125) | 1989.01 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 250 D (124.125) | 1985.04 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 E (124.021) | 1988.09 - 1989.12 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 (124.020) | 1986.01 - 1990.05 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 D (124.120) | 1989.08 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 (124.020) | 1985.12 - 1990.05 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 230 E (124.023) | 1985.01 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 230 E (124.023) | 1984.12 - 1992.03 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 230 E (124.023) KAT | 1989.06 - 1993.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2007 |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
- Цена: 1 307,57 ₴

