Диск тормозной - 0155212041 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 303 | Высота [мм] :: 51,5 | Толщина тормозного диска (мм) :: 26 | Минимальная толщина [мм] :: 23 | Диаметр центрирования [мм] :: 67 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 15 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: вентилируемый.
Номер шасси до :: A 289559 / X 754619
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1634210012 | MERCEDES-BENZ :: 1634210212 | MERCEDES-BENZ :: 1634210412 | A.B.S. :: 17109 | APEC braking :: DSK973 | ATE :: 24012601161 | BARUM :: BAR26116 | BENDIX :: 562099B | BENDIX :: 562099BC | BOSCH :: 0986478468 | BREMBO :: 09782311 | BREMBO :: 09782310 | DELPHI :: BG3397 | FEBI BILSTEIN :: 21921 | FERODO :: DDF10361 | FERODO :: DDF1036 | FIRST LINE :: FBD1098 | GIRLING :: 6041501 | HELLA :: 8DD355105831 | HELLA :: 8DD355105821 | HELLA PAGID :: 8DD355105831 | HELLA PAGID :: 8DD355105821 | ICER :: 78BD4210 | JURID :: 562099JC | JURID :: 562099J | LPR :: M2711V | METELLI :: 230700C | MINTEX :: MDC1359 | NK :: 203347 | NK :: 343347 | NK :: 313347 | OPEN PARTS :: BDRS191525 | OPEN PARTS :: BDR191520 | OPTIMAL :: BS7330 | REMSA :: 678210 | SWAG :: 10921921 | TEXTAR :: 92089900 | TEXTAR :: 92089905 | TEXTAR :: 92089903 | TRUSTING :: DF535 | TRW :: DF4150 | VAICO :: V3080041 | VALEO :: 197237 | ZIMMERMANN :: 400360352 | ZIMMERMANN :: 400360320 | sbs :: 1815343347 | sbs :: 1815203347
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 320 (163.154) | 1998.02 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 4-matic | 2003.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 230 (163.136) | 1998.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 (163.157) | 2002.08 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 270 CDI (163.113) | 1999.12 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 430 (163.172) | 1998.02 - 2005.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2041 |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 969 ₴

