Колодки тормозные - 0252143920 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 110 | Высота [мм] :: 74,6 | Толщина [мм] :: 20 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0024202120 | MERCEDES-BENZ :: 0054200320 | MERCEDES-BENZ :: 0024202220 | MERCEDES-BENZ :: 0054204620 | APEC braking :: PAD805 | ATE :: 13046029752 | ATE :: 602975 | BENDIX :: 571828B | BOSCH :: 0986460977 | DELPHI :: LP881 | FEBI BILSTEIN :: 16067 | FERODO :: FSL854 | FERODO :: FDB854 | FTE :: BL1320A4 | JURID :: 571828JAS | MEYLE :: 0252143920S | MINTEX :: MDB1642 | PAGID :: T5067 | QUINTON HAZELL :: BP768 | REMSA :: 044502 | ROULUNDS BRAKING :: 493781 | SWAG :: 10916067 | TEXTAR :: 2143920324 | TEXTAR :: 2143905 | TRW :: GDB1094 | VAICO :: V308107 | ZIMMERMANN :: 214392001
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 200 D (202.120) | 1993.03 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 250 D (202.125) | 1993.05 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 200 (202.020) | 1994.01 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 230 (202.023) | 1996.06 - 1997.06 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 200 D (202.122) | 1996.10 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 220 D (202.121) | 1993.08 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 220 (202.022) | 1993.03 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 220 D | 1996.07 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 200 CDI (202.134) | 1998.03 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 180 (202.018) | 1993.03 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 180 (202.018) | 1994.11 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 220 CDI (202.133) | 1997.09 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 280 (202.028) | 1993.05 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 280 (202.029) | 1997.06 - 2000.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 214 3920 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 74.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
- Цена: 1 365,14 ₴

