Колодки тормозные (передние) Honda Civic VI/VII -05 - 025 215 1518/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 215 1518/W |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, Coupe, 25, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,24 ₴



