Колодки тормозные (задние) Opel Combo 01- (с датчиком) - 025 234 1715/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 234 1715/W |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 801,03 ₴


