Колодки тормозные (передние) Citroen Nemo 08-/Fiat Punto 05- - 025 237 0617/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 0617/W |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, 500 C, 500C / 595C / 695C, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 179,76 ₴


