Колодки тормозные (передние) VW T5 03- (20.1mm/18.7mm) - 025 237 4619/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 4619/W |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴


